Воскресенье, 22.04.2018

ruruy.ru  the best free downloads
Внимание! ruruy.ru не несет ответственности за рекламируемые программы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
· RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Курилка » Из-за Веры Брежневой росс певцы объявили войну Дану Балану! (Из-за Веры Брежневой росс певцы объявили войну Дану Балану!)
Из-за Веры Брежневой росс певцы объявили войну Дану Балану!
DjZufДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:34 | Сообщение # 1
50
Статус: Оффлайн
Дан Балан и Вера Брежнева посетили пародийную передачу на Первом «Большая разница»
Фото: Первый канал
Они ополчились на экс-участника «О-Zone» за то, что он спел с экс-участницей «ВИА Гры» - «Лепестками слез», и теперь эта песня самая популярная в российском Интернете: Иван Ургант и вовсе заявил, что во всем завидует Дану...
На днях популярную пародийную передачу на Первом «Большая разница» посетили Дан Балан и Вера Брежнева. Благодушно настроенных Урганта и Цекало задел сам факт того, что Вера Брежнева спела с дуэтом с Даном Баланом, а не каким-нибудь другим российским певцом.

- Почему не со мной? – возмутился было Цекало.

На что Ургант, «окатив» его оценивающим взглядом, ухмыльнулся – мол, понятно...

- Есть же Влад Топалов, Стас Пьеха, - перечислял Иван Ургант. - Почему в конце концов не с Биланом? Что нет пророка в своем Отечестве? – образно выразился шоу-мен о российском шоу-бизнесе и пригласил исполнителей просмотреть все вместе пародию.

На сцену вышли Дан и Вера, одетые во все черное – Вера в черное платье, Дан – в черный костюм.

- Судя по одежде, у вас скончался бас-гитарист. Но, судя по улыбкам – вы его не любили, - отшутился Ургант.

- Когда появилась идея исполнить песню? Где вы вообще пересеклись? - спросил Александр Цекало.

- Мы познакомились в Нью-Йорке, там Вера снималась в кино... – ответил Дан.

- Вы живете в Нью-Йорке? - мечтательно затянул Иван Ургант. - Я завидую Дану Балану во всем!

- У вас своя квартира или вы снимаете?

- Своя...

- Снимаете? Зная цены в Нью-Йорке и в Москве, мы снимаем примерно за одни и те же деньги, - слова Урганта вызвали бурный смех среди зрителей.

- Мы постепенно друг друга узнавали и возникла идея поработать вместе, - вмешалась Вера.

- Вы слушали песни друг друга, когда начали работать вместе?

- Я когда делал продакш, изучал амбитус... - начал рассказывать Дан, но его сразу же перебил Ургант:

- Простите что?

- Диапазон - помогла Балану Вера.

- Я лет шесть живу в Нью-Йорке, до этого Бухаресте. Когда распалась группа «O-Zone», я отправился в Америку, где записал новые песни. Мне там понравилось. В итоге остался, но перехал в Нью-Йорк, чтобы быть поближе к Европе. Там много работы... - рассказывал Балан, а у Урганта тем временем менялось выражение лица.

- Иван, душите свою жабу, - смеясь, успокаивала ведущего Вера.

А Цекало добавил:

- Сейчас произойдет смерть Урганта в эфире... Итак смотрим - пародию!

Фрагмент передачи "Большая разница" с участием Дана Балана и Веры Брежневой
Фрагмент передачи "Большая разница" с участием Дана Балана и Веры Брежневой
Пародия на клип «Лепестками слез» представляла собой имитацию песни, где Веру окружали обиженные представители российского "шо-убиза" и один за другим пели о том, что ничуть не хуже Дана Балана. Кстати, самого Дана (молдаванина, живущего в Нью-Йорке) спародировал другой молдаванин, живущий в Москве - Александр Олешко.

Когда закончилась пародия, Ургант предостерег Балана:

- Вы знаете, что очень многие российские певцы, узнав, что вы спели с Верой, решили объявить вам войну?

- Я готов, - улыбнулся тот.

Брежнева похвалила пародию: мол, Вера удалась!

И на прощание ведущие пожелали Дану и Вере побольше совместных хитов и пообещали еще более смешных пародий.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Арсений мечтает о Скарлетт Йоханссон

Другой экс-участник популярного некогда трио "O-Zone" Арсений в одном из интервью румынскому изданию признался, что мечает о том, чтобы его возлюбленной была Скарлетт Йоханссон.

- Когда я был юным, у меня был друг, который мечтал стать проводником в поезде. А я в свою очередь хотел, чтобы мы работали вместе. Моей первой любовью была девушка 16-лет, рыжая и с веснушками. Но мой идеал - это образ Скарлетт Йоханссон, - разоткровенничался Арсений.

Форум » Общение » Курилка » Из-за Веры Брежневой росс певцы объявили войну Дану Балану! (Из-за Веры Брежневой росс певцы объявили войну Дану Балану!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: