Суббота, 24.02.2018

ruruy.ru  the best free downloads
Внимание! ruruy.ru не несет ответственности за рекламируемые программы.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
· RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Курилка » Как бросить курить за 5 дней (Правда о курении. Старые идеи)
Как бросить курить за 5 дней
ProfitДата: Четверг, 12.01.2012, 20:06 | Сообщение # 1
100
Статус: Оффлайн
Иллюзия силы воли!
Дальнейшая информация очень важна.

Мы все знаем людей, которые пытались бросить курить, используя силу воли.

Они считают, что если смогут заставить себя не курить и если смогут перетерпеть это желание, то когда-нибудь ужасное желание курить уйдет, и они будут вылечены.

Тем не менее, при таком подходе почти каждый день, как правило, приходиться испытывать муки.

Несмотря на все их усилия, все, о чем они могут думать это ..... КУРЕНИЕ.

Когда они находятся в среде курящих, вы можете легко опознать их.

Вот они сидят значит - как правило, с напряженным видом - и наблюдают за всеми остальными курильщиками и думают, как несправедливо все это: "Почему они курят, а я не могу?"

Они сидят там без чувств и пустые внутри.

Они искренне верят, что НИКОГДА не смогут испытывать радость снова без курения.

На самом деле это воспоминание еще живо в моей памяти. Я помню, как на вечеринке думал, что я никогда не буду иметь возможность наслаждаться курением и быть таким же веселым, как окружающие меня друзья. Я был полностью убежден в этом…

Так же обстоит дело со всеми, кто бросает курить, используя силу воли .....

И все же, если посмотреть на всех людей на вечеринке или в клубе - один очевидный факт вас удивит!

Большинство людей там не курит. И все же это обстоятельство никак не сказывается на их умении получать удовольствие!

Они, кажется, отрываются по полной - без необходимости вдыхать дым в свои легкие!

Однако, мы, как курильщики, полностью убеждены на один миллиард ПРОЦЕНТОВ, что должны курить, иначе не сможем даже думать о том, что бы по-настоящему насладиться весельем!

Форум » Общение » Курилка » Как бросить курить за 5 дней (Правда о курении. Старые идеи)
Страница 1 из 11
Поиск: